HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

2

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, мистера Уркхарта со Слизерина и мисс Сьюзен Боунс с Хаффлпаффа. Заранее уточню, в каноне точный возраст джентльмена не даётся, возможно ли сделать его на год старше мистера Поттера? Благодарю.

0

3

Su, здравствуйте. Можно сделать на год старше. Роли придержаны х)

0

4

Здравствуйте, с открытием. Хотел просто обратить ваше внимание. Если в рекламе нажать на изображение, то перекидывает на страницу с белым фоном.

0

5

гость с Сэмпера, спасибо большое)

0

6

Подскажите. пожалуйста, что следует писать в каком пункте внешностей. Их так много, что я запуталась *лицорука*

0

7

Susan Bones
Если Вы пишете полную анкету, то:

2.1. Занимаемая внешность. - имя знаменитости
2.2. Общие черты. - соответственно после двоеточий указываете рост персонажа, цвет волос, глаз и т.д.
2.3. Описание. - краткое описание в несколько строк

Если Вы пишете упрощенный шаблон, то указываете только имя знаменитости.

0

8

Harry Potter
Благодарю.
А я имею право писать упрощённый шаблон?)

0

9

Susan Bones
Да, Ваш персонаж проходит по второй акции, которая для канонов.)

0

10

Harry Potter
Спасибо за ответы на мои глупые вопросы, мистер Поттер)

+1

11

Susan Bones
Совсем не глупые х) Рад быть полезным.

0

12

Я опять в тупике. "Дополнительные сведения" пункт "Общие сведения" - что следует вписывать туда?)

+1

13

Susan Bones
В теме с шаблоном анкеты до кода есть пояснение к каждому пункту.)

4.1. Общие сведения.
○ Расскажите об увлечениях и хобби вашего персонажа, о его предпочтениях в музыке и литературе, как он любит проводить свободное время, какие у него есть привычки и т.д. и т.п.

0

14

Harry Potter
А я открыла руководство, и думаю, почему смотрю в книгу и вижу фигу *лицорука* а оказывается, я не туда смотрю. Ещё раз спасибо, мистер Поттер)

+1

15

Добрый день!
Моя жена Сью проходит по акции для канонов... А я прохожу или у нас семейные обязанности на этом разделяются, и моя ответственность - написать полную анкету?)  мне сейчас наденут кастрюлю на голову

0

16

мистер Уркхарт, к сожалению

Master написал(а):

● В акцию не входят персонажи, о которых вообще нет данных или известна только фамилия.

0

17

Harry Potter, спасибо за уточнение, оно было очень необходимо. Это меня, конечно, не остановит от написания анкеты)

0

18

мистер Уркахрт, это очень хорошо. Приятно, что к нам сразу семейная пара пожалует х)

0

19

День добрый.
Могли бы Вы придержать мисс Грейнджер и мистера Малфоя?

0

20

sister-winter написал(а):

мисс Грейнджер и мистера Малфоя?

В сочетании это звучит угрожающе, учитывая, что до сих пор таким образом пришла пара. Но да, мы вас ждем.)

0

21

Ну, думаю, пока что не стоит беспокоиться.) Спасибо.
Анкету, насколько я понимаю, можно подавать упрощенную?

0

22

Доброго времени суток)
у вас так уютно, что не смогла пройти мимо)
не подскажите, мисс Дэвис по чистоте крови кто?)

0

23

sister-winter написал(а):

пока что

Не пока что, а никогда не стоит)

Если что, Гермиона и Драко у нас вместе априори быть не могут) *ужасается между делом*

sister-winter написал(а):

Анкету, насколько я понимаю, можно подавать упрощенную?

Да.

0

24

Поттер чувствует себя оператором колл-центра)

еж, это приятно)
По-моему, точно неизвестно. Может быть и чистокровной, и полукровкой. На выбор.

0

25

Harry Potter
благодарю) можно мне ее придержать?)

0

26

еж, держим)

0

27

Если что, Гермиона и Драко у нас вместе априори быть не могут)

Канон суров, мы знаем)
Вообще в сюжете не сказано ничего конкретного, хотя он и очарователен. Более подробный разбор и раздача направлений планируется в квестах?

0

28

sister-winter, в сюжете не сказано об этом, потому что это личные отношения, которые на ситуацию в стране не влияют. И в этом случае они не разрешены. Хотя Вы, скорее всего, о другом?)

Если Вы имеете ввиду направление в сюжете, то построено все будет так:
- мы выкладываем квест, который представляет собой какое-то событие, произошедшее в мире
- каждый игрок уже реагирует на него как посчитает нужным для своего персонажа
Но для тех, кто любит активный мастеринг, мы можем с легкостью его устроить и вести по сюжету в том направлении, в котором посчитаем нужным и полезным.

Да и почему же ничего конкретного? Там сказано о создании организации, например. И о том, что есть несколько артефактов из сказок, которые можно (и нужно) найти. До того, как это сделают Пожиратели.

0

29

Я почему спрашиваю. Для партнера были приоритетны именно эти отношения. Но нет, так нет. Хороших ролевых по второму поколения нынче крайне мало, так что, надеюсь, мы будем скромно довольствоваться Вашим уютом и гостеприимством.)

Хотя Вы, скорее всего, о другом?)

О другом, конечно, да.)
Просто обычно в сюжете цепляются за имена, даты, вставляют какие-то диалоги или ретроспективы. И теперь уже есть привычка к излишней детализации. Но это не столь важно.
Спасибо, что отвечаете)

0

30

sister-winter написал(а):

Я почему спрашиваю. Для партнера были приоритетны именно эти отношения.

Я как игрок понимаю, потому что разные идеи иногда хочется воплотить, но как администратор ничем не могу помочь. К сожалению)

sister-winter написал(а):

надеюсь, мы будем скромно довольствоваться Вашим уютом и гостеприимством.)

Это всегда пожалуйста. Мы очень дружелюбны.)

sister-winter написал(а):

Просто обычно в сюжете цепляются за имена, даты, вставляют какие-то диалоги или ретроспективы. И теперь уже есть привычка к излишней детализации.

Вероятно. Просто мы решили, что удобнее один за другим по цепочке выбрасывать квесты, которые и буду составлять сюжет уже текущей игры. Потому как в одной теме, которая общая, полностью все события наперед не пропишешь.
Да и куда интереснее играть, когда не знаешь, что ждет тебя впереди. И когда каждый поступок и каждое слово могут все кардинально изменить. Так оно как-то живее.

sister-winter написал(а):

Спасибо, что отвечаете)

Было бы за что.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно