HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

331

Down, то ли акция так криво прописана, то ли не читает ее никто толком х) Тема поста одинакова для всех и прописана в самой акции:

Author написал(а):

Кто-то задерживается непозволительно долго, а кто-то, не в силах сдержать эмоции, спешит поскорее покинуть комнату. Здесь слышны плач, смех, удивленные возгласы… Звуки, от которых замирает сердце. А что увидите Вы?

Нужно описать, что в данный момент увидит ваш персонаж в зеркале Еиналеж.

Пойду-ка я все же внесу уточнение, а то вводим людей в заблуждение...

0

332

Ох, простите, невнимательно читал :с
Сегодня-завтра выложу анкету)

0

333

Down, не вы первый спрашиваете, так что наша вина х)

Будем ждать вас в игру. Вдохновения!)

0

334

хожу-хожу вокруг вас, и все-таки убедили присоединиться к вам своей блестяще прописанной мат. частью, интересным сюжетом и стремлению к каноничности, за что вам отдельное большое спасибо)
после минутки комплиментов поинтересуюсь - что все-таки с многострадальной ролью дафны?) придержали девушку в итоге, или же нет?)

0

335

церебро
Здравствуйте. Приятно слышать, что мы кого-то радуем)
Дафну вроде как придержали. Вроде как... потому что девушка обратилась ко мне в лс, чтобы обсудить детали, но в итоге пропала. На форум заходила, но на мое последнее сообщение так и не ответила. Быть может, к вечеру объявится? Даже не знаю.
Скажите, а вас-то внешность из заявки устраивает? Мы с Асторией очень хотим видеть именно эту девушку.

0

336

Draco Malfoy
внешность как внешность, не сказать, чтобы обожекакаявдохновляющая, но если уж вам хочется - почему нет, собственно с:
но не хочется отбирать шанс у другой девушки) давайте я завтра загляну?)

0

337

церебро
Загляните, конечно. Думаю, если до завтра ответа не будет, можно будет занять роль.
А другие персонажи вас совсем не интересуют? У нас есть куда более важные для игры барышни, которых очень ждут.

0

338

Draco Malfoy
интересуют, почему нет, подскажите, какие именно?)
только канонические [не из акций, в смысле], и не слишком возрастные, ибо думаю, не смогу справиться с такими)
есть что-то подобное?)
характер особенно значения не имеет, смогу отыграть любой, наверное)

0

339

церебро
Взрослых не любите? Очень жаль, ибо самая желанная для всех нас - Белла. Ее ждут все. Да и семья в сборе) Очень кстати была бы Нимфадора Тонкс.
Очень давно ждем Джинни. Замечательный персонаж, за которого уже не один человек принимался, но анкеты мы толком так и не увидели. Полезна была бы Луна, кстати, потому что пора уже собирать ряды юных борцов за мир во всем мире.

0

340

Draco Malfoy
люблю, но отыгрывать боюсь, ибо лапки кривые. особенно такую мощь, как белла с:
придержите тогда пожалуйста джинни. выберусь из объятий болезни и попробую написать что-то. если не пойдет - не вдохновит, обязательно честно скажу, чтобы роль просто так не держали.
и спасибо вам за помощь с:

0

341

Down, я так рада Вас видеть!
Мне просто очень захотелось выразить свою радость по этому поводу :)

0

342

добрый день)
хожу вокруг вас кругами уже мерлин знает сколько, но вот только решилась присоединиться
придержите, пожалуйста, мне Миллисенту
только у меня небольши проблемы с внешностью. вроде по канону она была достаточно крупной брюнеткой, а мне на ум никак не приходят подобные внешнсоти. вы не поможете мне с подходящим лицом?)

0

343

кто-то, здравствуйте. С радостью помогу (сегодня вечером пришлю варианты сюда или в лс, если зарегистрируетесь). Уверен, найдем приятную девушку, подходящую под описание.

0

344

РОН, НАЙДИСЬ!!!

0

345

кто-то, прошу прощения, вчера так и не смог сесть за поиск.
Возможные внешности: Hailee Steinfeld, Willa Holland (можно подобрать исходники при желании), María Valverde (тоже не все, но есть подходящие), Sarah Bolger, прекрасная Anna Popplewell.

0

346

Придержите, насколько возможно, Оливию Освальд, пожалуйста.)

0

347

А.А., не вы ли у нас уже просили ее придержать?) Возможно на три дня, но вы уж определитесь как-нибудь, хотите играть или нет.

0

348

Draco Malfoy
спасибо большое, девушки прекрасные. я еще немного подумаю, пока не могу выбрать между Анной и Хэйли
сяду за написание анкеты, и там, думаю, получится уже полностью определиться с образом
а Миллисенту пока держите, пожалуйста, за мной)

0

349

здравствуйте :3
скажите пожалуйста, а мистер и миссис гринграсс принимаются только в таком виде?
у меня просто есть готовая анкета на миссис гринграсс, и партнер, который отыграл бы мистера гринграсса.
только там совершенно другая история и совершенно другие внешности.
p.s. и пожалуйста, попросите нарциссу заглянуть сюда, старая подруга мэриан очень хочет переговорить с ней в скайпе)

0

350

мэриан, насчет внешностей не знаю, а историю менять нельзя. Только такая.

0

351

Пламенный привет Мэриан и супругу от вдовы Забини ;)

0

352

Anna R. Conaghan
ох, сколько лет, сколько зим!
и от нас пламенный привет, очень соскучились!
не знаю, как мой супруг, а я надеюсь к вам прийти в какой-нибудь роли))

0

353

мэриан, загляните ко мне в лс)

0

354

Draco Malfoy
непременно)
не могли бы вы пароль сменить, а то не могу зайти((

0

355

Поменял на 1111.

0

356

Привет от Пенси. Я почему-то не могу зайти в свой профиль.

0

357

Пенси, потому что профиля нет, наверно? С 7-го числа не могли достучаться нигде. Теперь только регистрироваться по новой. Если нет намерений пропадать, конечно)

0

358

Доброго времени суток)
Хотелось бы вступить в ряды вашей ролевой, но не могу определиться с персонажем :(
Не поможете?
Интересуют только женские

0

359

папапарам, больше никаких предпочтений совсем? Чтобы как-то сэкономить время. Нужнее всего сейчас Беллатрикс, Джинни, Тонкс. Белла вообще очень и очень необходима.

0

360

Draco Malfoy, как и предполагалось. Хотя я, кажется, предупреждала. Ну не суть. 18 надеюсь выйти на каникулы. Если до этого можно побыть в лоу, сейчас зарегистрируюсь еще раз. Если нет, то тогда нет смысла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно