HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 418

1

http://funkyimg.com/i/HPPh.png http://funkyimg.com/i/HPPi.png
Прежде, чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте FAQ.
В этой теме администрация форума с удовольствием ответит на ваши вопросы. Напоминаем, что перед тем, как обратиться в эту тему, желательно ознакомиться с правилами форума и сюжетом.
Роль, как и внешность, можно придержать максимум на 3 дня.

Придержанные роли:
Теодор Нотт

Придержанные внешности:
По акциям

Уважаемые гости! Если вы не уверены в том, что у вас есть достаточно времени на игру, не занимайте роль! Мы здесь не гонимся за количеством игроков, поэтому пополнять нашу статистику на неделю не нужно. Мы ждем людей, которые придут сюда играть. Не тратьте наше время и занимайтесь своими делами. Спасибо за понимание.

0

31

Доброго времени суток) Придержите Джинни Уизли, пожалуйста.

0

32

September
Вот это долгожданная радость)

+1

33

Доброго времени суток. Для начала хотелось бы отметить ваш приятный глазу дизайн.
Ну и придержать Рональда, конечно. С каноничной ему внешностью. Спасибо.

0

34

тот-самый-рыжий
Не зря Поттер сегодня празднует. Как чувствовал!)
Ждем Вас.

0

35

доброго времени)
и содержательно вы чем-то очень привлекательны, и красиво у вас еще бы шрифт чуть побольше
хотелось бы к вам присоединиться, но пока не знаю кем. не могли бы вы придержать пока на всякий случай внешность Карен Гиллан, а я пока покружу вокруг и подумаю еще?

0

36

geronimo написал(а):

еще бы шрифт чуть побольше

Сам вот об этом второй день думаю.

Внешность, конечно, придержим. А не хотите пополнить клуб старост и взять мисс Аббот? Мы недавно о ней говорили как раз)

0

37

вообще мне нравится эта идея... вот только в гп-вики сказано, что она блондинка, можно ли поменять эту деталь?

и к слову как вы вообще относитесь к смене каноничных внешностей?

0

38

geronimo написал(а):

вот только в гп-вики сказано, что она блондинка, можно ли поменять эту деталь?

Мой персонаж по их версии тоже блондин. Это персонажи не первого плана, поэтому можно)

geronimo написал(а):

и к слову как вы вообще относитесь к смене каноничных внешностей?

Смотря у кого менять внешность. Например, мне не нравится категорически Хелен МакКрори в роли Нарциссы Малфой. Я бы с радостью увидел ее на форуме с другой внешностью. А в случае Драко и Люциуса не вижу смысла менять внешность. Едва ли найдется кто-то более подходящий. Конечно, это мое субъективное мнение, но именно поэтому о каждом персонаже следует говорить в отдельности.

0

39

Anthony Goldstein написал(а):

Не зря Поттер сегодня празднует. Как чувствовал!)

Это мой день х)

0

40

тогда здорово) придержите мне ее, пожалуйста, сейчас зарегистрируюсь
и еще вопрос: Ханна проходит по акции канонических персонажей, верно?

а насчет смены - понимаю, конечно. просто вот такая мысль - я как-то раз играла Невилла с внешностью Мэтта Смита. специфическая, конечно, замена, но все же. и вот это заманчивая перспектива - Ханна и Невилл должны дружить, раз Роулинг их позже поженила, к тому же ОД и травология - благоприятная почва. а игра за Карен с Мэттом - моя сейчас мечта страдаю доктороманией, что поделать возможно ли такое провернуть?

0

41

о, шрифт! спасибо большое)

0

42

geronimo, прошу прощения, что вклиниваюсь в беседу с другим администратором, но Невилл с лицом Мэтта Смита точно невозможен (и вообще с неканоничной внешностью). Слишком важный персонаж.

0

43

жаль : (
а можно узнать, почему внешность важного персонажа не может не совпадать с кино-версией? книжной она, по крайней мере явно, в общем не противоречит

0

44

По той причине, что киноверсия в определенном смысле тоже стала каноном фандома, если рассматривать с этой точки зрения. Кроме того, если вмешивать еще и пары из других фандомов, это вообще будет отвлекать внимание от фандома Поттера, потому что визуально сразу в каком-нибудь эпизоде с их участием начнет наталкивать на мысли про Доктора. Зачем? Для этого можно пойти на ролевую по Доктору и играть там этой парой)
По поводу описания. Могу ошибаться, но мне кажется, что Невилл описывался как довольно пухлый, полный персонаж.

0

45

а вообще знаете что... можно мне Луну?

0

46

Можно и Луну, конечно) Внешность Карен можно вычеркивать?

0

47

да, можно

так, что-то пароль не приходит. можете поменять пожалуйста?

0

48

Поменял на 1111.

0

49

Harry Potter
спасибо)

0

50

Доброй ночи *_*
Милые, придержите за мной Эстер Вудворт, пожалуйста, а завтра будет анкета)
Заранее спасибо)

0

51

Добренького.)
Придержите, пожалуйста, мисс Паркинсон и Кристину Риччи в подарок!
Заранее спасибо, милые.

0

52

Добра ) Ребят, а вам нужны преподаватели? То есть не просто для плюса, а в игру, чтобы ну хоть как-то были задействованы.
Понимаю, что вы не можете предугадать, будут ли ещё такие экстрималы, как я ) но хотя бы заинтересованность хотелось узнать.
Речь идёт о неканоне, варианты предметов любые незадействованные, лучше всего ЗОТИ, если, конечно, у вас не завёлся Хагрид )

0

53

Доброго времени суток еще раз. Не могли бы вы дать мне тему для пробного поста?)

0

54

Всем здравствуйте!

Эс, бутылкарома
Ждем вас.

pascal
Преподаватели ОЧЕНЬ были бы кстати) ЗОТИ, к сожалению, для господина Кэрроу.
Точно свободны: древние руны, каббалистика, нумерология, магловедение, узмс, история магии, астрономия.

Ginevra Weasley
Отправил тему в ЛС.

0

55

Anthony Goldstein
Ой, я аббревиатуру перепутал, балда, имел ввиду как раз УЗМС ) У меня есть готовый перс, правда, он немного специфический. Он друид и драконолог. А можно я вам покажу свою тему о нём на лиле, чтобы вы сказали, подходит ли вам такой? Вы меня там звали на роль Ричи, но я не люблю одну роль на разных форумах, Рич у меня пока пристроен, а вот форум, где был Паскаль, закрылся.

0

56

pascal
Давайте ссылку)

0

57

Скинул на лиле, ибо тут нельзя без регистрации.

0

58

Доброго вечера, прекрасные!
Свободна ли роль мисс Грейнджер и можно ли её занять?)

0

59

ла-ла-ла, здравствуйте) Роль Гермионы пока придержана до 25 числа.

0

60

Какие вы прекрасные, ребятааа!)
Можно Нотта придержать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » HP: Post tenebras lux » I. Письма невесть от кого » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно