HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Tracey Davis
Вполне) (главное для Пэнси оставить место среди подруг)

0

32

я почти уверен, что Флинта хватит на всех )

0

33

Marcus Flint
На хитровыдуманных рейвенкловцев тоже?)

0

34

Anthony Goldstein
я пытался-пытался забрать к рейвенкловцу в анкету, но так и не смог, явно же хитровыдуманный  http://funkyimg.com/u2/2165/640/212682565.gif

0

35

Marcus Flint
Черт, анкета пока в процессе переделки. Старая померла вместе со старым форумом, а я, как и вы, люблю все до мелочей прописывать. Ввиду навалившихся дел, сейчас до нее даже руки не доходят.
А вообще я отвык, забываю, что общаюсь не с давно знакомыми людьми, а с новыми х)

Впрочем, если это поможет, могу сказать, что

Тони - это переходная ступень из забитого старосты-ботаника в приятного, не обделенного умом молодого человека. Ум и хорошее воспитание - это, пожалуй, главное, чем он может гордиться. Большую часть времени тихий, скрытный, себе на уме. Никогда людям сразу не открывается, сначала пытается получше человека узнать. В обычной жизни довольно общителен, но если речь заходит о чем-то важном (сейчас всех, конечно же, волнует ситуация с войной), предпочитает больше слушать и меньше говорить. Никогда ни с кем собственными мыслями и планами не делится, но чужие запоминает очень хорошо, если уж ему довелось их услышать. Рассудительный, внимательный, правильный иногда до занудства.
Ах да, в ближайшем будущем в игре планирую ввести его в состав Ордена, но хочу это как-то обосновать, обыграть. Хотя такой мог бы и по другой тропе пойти... Но это уже будет видно в игре)

0

36

Anthony Goldstein написал(а):

Ах да, в ближайшем будущем в игре планирую ввести его в состав Ордена, но хочу это как-то обосновать, обыграть. Хотя такой мог бы и по другой тропе пойти... Но это уже будет видно в игре)

ну, вот он Флинт, а вот он глазами Флинта сопляк Энтони Голдштейн, который выглядит не слишком для Ордена убедительно и "чем эта барышня может быть нам полезна?"
Маркус в принципе относится так ко всем новоприбывшим, ибо он, в отличие от того же почившего Дамблдора, не видит в молодежи ключ к спасению вселенной ) я думаю, что Голдштейн мог бы Флинта удивить.
если Энтони решит пойти другой дорожкой - Флинт может быть из тех людей, которые, не стесняясь, попытаются взять его за шкирку и повернуть на путь истинный. с Маркуса станется лезть в чужие дела )

0

37

Daphne Greengrass
это без проблем)

Marcus Flint
знакомы?)

0

38

Marcus Flint написал(а):

чем эта барышня

Я уже вижу эти чудесные взаимные подколы, если они таки окажутся в Ордене за одним столом)

Marcus Flint написал(а):

я думаю, что Голдштейн мог бы Флинта удивить

Marcus Flint написал(а):

если Энтони решит пойти другой дорожкой - Флинт может быть из тех людей, которые, не стесняясь, попытаются взять его за шкирку и повернуть на путь истинный

Мне вот подумалось, что эти события именно в таком порядке можно было бы осуществить в игре. То есть чем-то барышня Флинта удивит, и если уж его отношение к нему изменится, то при попытке бегства с корабля Флинт может его уже поймать за шкирку. Впрочем, я уже мыслями ушел в игру.
Пока я вижу только, как Тони закатывает глаза, думая о том, что сила есть - ума не надо. Но если речь таки зайдет об игре, то могу предположить, что в ситуации где он чем-то Флинта удивит, и сам Флинт удивит его не меньше.

0

39

Tracey Davis
Мы так и не обсудили вроде?)

0

40

Anthony Goldstein
неа)
думаю как старосты мы точно пересекались) я бы в сторону плюса увела)

0

41

Вот кстати, кому Паркинсон?
Характерец-то мой и так все отлично знают, но напомню: зловредная, язвительная шовинистка, которой лучше удариться лицом о стену, чем сказать что вежливое грязнокровке. Для своих же - вполне адекватная и разумная х)

0

42

Anthony Goldstein написал(а):

Я уже вижу эти чудесные взаимные подколы, если они таки окажутся в Ордене за одним столом)

Маркус, в общем-то, против дам на войне, но если так уж получится.. *словом, тоже ушел мыслями в игру*

Anthony Goldstein написал(а):

Мне вот подумалось, что эти события именно в таком порядке можно было бы осуществить в игре. То есть чем-то барышня Флинта удивит, и если уж его отношение к нему изменится, то при попытке бегства с корабля Флинт может его уже поймать за шкирку. Впрочем, я уже мыслями ушел в игру.
Пока я вижу только, как Тони закатывает глаза, думая о том, что сила есть - ума не надо. Но если речь таки зайдет об игре, то могу предположить, что в ситуации где он чем-то Флинта удивит, и сам Флинт удивит его не меньше.

Флинт любого поймает за шкирку, если заметит вырисовывающееся бегство с корабля ) и либо вернет, либо окончательно выкинет, ибо крысам место максимум в шлюпке )
в общем, мы друг друга поняли, я надеюсь. и также надеюсь на какой-нибудь отыгрыш в ближайших перспективах )

0

43

Tracey Davis
так уж вышло, что когда Трейси была на втором курсе, Флинт был на седьмом. а когда Трейси была уже на третьем, Флинт был все еще на седьмом *сам пошутил, сам посмеялся*
по идее, Флинт Трейси вряд ли помнит. сам же Маркус мог запомниться разве что тем, что никогда не оберегал мелюзгу со своего факультета, как это делали все старшекурсники. у Флинта свои проблемы были - на второй год остался, все такое, не до альтруизма, в общем. но если у вас есть идеи - я за любой кипиш, кроме голодовки.
Pansy Parkinson
никогда не мог пройти мимо злонравных чистокровных принцесс )

0

44

Tracey Davis
Я вообще за дружбу со слизеринцами. Благо, статус крови позволяет мне такую роскошь)
Думаю, это могут быть близкие доверительные отношения. Когда знаешь, что с человеком можно поделиться всем, тебя выслушают и поймут.

Pansy Parkinson
Вот тут довольно интересно...

Marcus Flint
Можно, кстати, уже сейчас что-нибудь в альтернативе или прошлом отыграть. Легкое, например, и даже с долей юмора)

0

45

Marcus Flint написал(а):

никогда не мог пройти мимо злонравных чистокровных принцесс )

То корону поправите, то подол мантии отряхнете? х)
Собственно, когда вы были на седьмом курсе, я-то была совсем крошкой-первокурницей, так что в школе вряд ли какие отношения могли сложиться. Разве что Флинт случайно наступил Пэнси на ногу или попенял на ее лишний вес. А после... Если у вас есть какие идеи - прошу, ибо я могу нафантазировать знатно х)

Anthony Goldstein
А вот кстати, Голдштейн же состоял в АД, значит, Пэнси и него охотилась вместе с Инспекционной Дружиной х)
Теперь вот, на седьмом курсе, Голдштейн вполне мог бы Паркинсон из раза в раз напоминать о прислуживании Амбридж и так далее. Было бы забавно х)
И вообще каждый раз появляться там, где Пэнси собирается нарушить хоть самую малость правила.

0

46

Pansy Parkinson написал(а):

И вообще каждый раз появляться там, где Пэнси собирается нарушить хоть самую малость правила.

Как зануда и староста школы он вынесет ей мозг, как человек принципиальный и строгий он такими темпами начнет жестко ее карать х)

0

47

Anthony Goldstein
Голдштейн - мой личный сорт нравоучений х)
В общем, если я в постах буду поминать его всуе, то обязательно в связке со словами "совесть, надоело, кошмар, куда можно спрятаться" и так далее х) Вообще было бы еще более забавно, если бы он время от времени подходил к столу Слизерина и, например, просил Паркинсон говорить потише, а то у него аппетит пропадает. И все в таком духе.

0

48

Pansy Parkinson
Я аналогично себе представляю их общение)

0

49

Кому нужна?)

0

50

Как насчет?

0

51

Draco Malfoy
У нас с тобой что?)

0

52

Daphne Greengrass
Хм. Какие отношения у Дафны с Асторией? Просто я предполагаю немного натянутые отношения Драко с младшей Гринграсс. Не очень он будет к ней расположен. Возможно, это повлияет на отношение Дафны к нему? Или нет?

0

53

Draco Malfoy
Сейчас у нас с Асторией напряженные отношения.
После ссоры (у меня пробный пост по этому поводу) Дафна старается как можно меньше общаться с младшей сестрой, поэтому, отношения Драко с Асторией как-то не особо волнуют Гринграсс.

Отредактировано Daphne Greengrass (04.05.2014 14:24:19)

0

54

Daphne Greengrass
Тогда вполне может быть плюс. Приятельские отношения.

0

55

Draco Malfoy
Хорошо)

0

56

Anthony Goldstein
была бы не против)

Draco Malfoy
Pansy Parkinson
что у нас?)

0

57

Tracey Davis
Идеи есть?)

0

58

что ж, буду выяснять

0

59

Lisa Turpin
Добро пожаловать х) Раз вы на нашей стороне, предлагаю приятельские отношения)

0

60

Harry Potter
Спасибо) Лиз будет только рада дружить с Гарри хд)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Отношения персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно