HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Кто-нибудь желает выяснить? :3

0

62

Есть желающие выяснить отношения?

0

63

Мурр

0

64

Astoria Greengrass
А давайте выясним отношения)) Как к Харперу относилась прежняя Астория, честно говоря, я так и не понял))

0

65

Robert Harper
Тут всё зависит от того, замечаю ли я твоё желание подражать Малфою, или нет)

0

66

Вот пока единственное упоминание в игре о том, что Астория знает или думает о Харпере:

Astoria Greengrass написал(а):

Харпер, не так ли?.. Признаться честно, Астория мало что знала об этом парне, предпочитая придерживаться со всеми почтительной вежливости и отстраненности. Но она замечала его неоднократно, ведь и он, и она всегда смотрели в одну сторону - в сторону Драко Малфоя. О мотивах сокурсника Астории оставалось только догадываться. Хочет ли он зла младшему Малфою, или же желает стать его другом, а быть может испытывает какие-то фанатские чувства к этому великолепному слизеринцу? Астория не знала, да и знать не хотела. Но сейчас его появление здесь больно укололо ее в самое сердце.
Как же так? И он, и она всегда смотрели на Драко с одинаковым интересом и замиранием сердца, но он, Харпер, подле Драко в его невероятных темных делах, а Астория в грязном платье на полу, вся в синяках и ссадинах, а ее мозг только что чуть не поджарили на адском Круциатусе. Где справедливость?

Но тут ничего особенно конкретного, кроме чего-то вроде ревности))

Со стороны Харпера присутствует доля уважения к Астории как к представительнице чистокровной семьи и невесте Драко, доля симпатии и, пожалуй, доля зависти. По факту - Харпер в данный момент вполне искренне стремится помочь как Драко, так и Астории.

Отредактировано Robert Harper (08.07.2014 16:15:32)

0

67

Robert Harper
Я со всеми предпочитаю быть предельно вежливой, и ты не будешь исключением) Должно быть, ревность действительно будет иметь место быть. А так, я, наверное, в сомнениях, как к тебе относиться. Ты вроде не делаешь ничего такого, за что я бы тебе презирала. Но и близко подпустить тебя я тоже не могу. Так что я приму место наблюдателя, как ты пытаешься стать похожим на Драко.

0

68

готова выяснять)

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Отношения персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно