http://sa.uploads.ru/t/Ak4f8.png
erised stra ehru oyt ube cafru oyt on wohsi

Замок будто опустел. В коридорах не слышно ни единого шороха, лишь ветер за окном играет сухими листьями. Где-то в глубине запутанных коридоров у одной из тысяч дверей, каждая из которых хранит свою тайну, столпилось множество волшебников. Каждый из них имеет за плечами свою историю, но все они собрались здесь с одной целью – заглянуть зеркало, которое способно открыть самый сокровенный тайник человеческой души и обнажить перед ним затаенное там желание. Каким оно окажется? Быть может, тем, что не дает спать ночами и сводит с ума, не оставляя Ваши мысли ни на минуту? Или тем, в котором Вы сами боитесь себе признаться? Постыдная тайна, тяжелое воспоминание, светлая меланхолия, искрящаяся радость… Никто не знает, что таит в себе отражение, пока не решится взглянуть.
По одному волшебники заходят в комнату и плотно закрывают за собой дверь. Кто-то задерживается непозволительно долго, а кто-то, не в силах сдержать эмоции, спешит поскорее покинуть комнату. Здесь слышны плач, смех, удивленные возгласы… Звуки, от которых замирает сердце. А что увидите Вы?

NB: в акцию не входят персонажи, о которых вообще нет данных или известна только фамилия. Подробнее об акциях форума и шаблон для упрощенного приема можно найти здесь.
! Тема пробного поста едина для всех участников акции. Вы должны описать, что увидел бы ваш герой в зеркале Еиналеж на момент вступления в игру, на фоне всех событий, происходящих в мире.