I. ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

1.1. Полное имя и фамилия. Трейси Изольда Дэвис / Tracey Isolde Davis
1.2. Дата рождения, возраст. 9 марта 1980, 17 лет

1.3. Чистота крови. Полукровка (Однако об этом известно лишь членам семьи и нескольким доверенным людям. Для остальных же она чистокровная волшебница)
1.4. Род деятельности. Слизерин, 7 курс

1.5. Место рождения, место проживания. фактически – больница при приюте Св. Луизы в пригороде Лондона. По бумагам – поместье семьи Дэвис. / Поместье семьи Дэвис в пригороде Лондона
1.6. Лояльность.
Принадлежность, чистота крови[/b]
Чистокровная. Официально придерживается нейтралитета, но понимает, что в любом случае пойдет за семьей.
К магглам особой неприязни не питает, хотя придерживается мнения, что лучше бы те не знали о существовании магии. Вспомнить ту же инквизицию, ни к чему хорошему это не приведет.
К магглорожденным относится по разному, считает, что те не виноваты, что стали обладать магией, но вместе с тем, они явно представляют угрозу для Статуса Секретности.
К политике Темного лорда относится с толикой неприязни, считая ее излишне кровавой.

1.7. Биография.
Настоящие родители:
Амалия Дервиш – полукровная волшебница, умерла при родах.
Дуглас Сторм – магглорожденный волшебник, живет в Ирландии (о ребенке ничего не знает)
Приемная семья:
Дед по линии отца – Себастьян Дэвис, чистокровный маг, умер
Бабушка по линии отца – Кларисса Дэвис, чистокровная ведьма, занимается изучением редких артефактов
Дед по линии матери – Карадок Ледум, чистокровный маг, владелец журнала «Все о Трансфигурации» в Париже
Бабушка по линии матери – Шарлотта Ледум, чистокровная ведьма, занимается варкой зелий на заказ
Отец – Раймонд Дэвис, чистокровный маг, зав. отделения в Больнице Святого Мунго
Мать – Ирма Дэвис (Ледум), чистокровная ведьма, занимается благотворительностью и порой пишет романы.
Кузен - Роджер Дэвис, чистокровный маг, выпускник Рейвенкло.
Крестная - Джорджиана Фоули, чистокровная волшебница, работает в Министерстве магии

Я родилась…нет, не так. Я происхожу из древнего и…нет, опять не то.  Я полукровка. Да, наверное, с этого стоит начать рассказ о моей жизни. Я полукровка, вот только знают об этом единицы.
Быть может, если бы история повернулась по другому, я и вовсе не писала бы всего этого. Но как известно, история не терпит сослагательного наклонения. Мои родители, приемные родители происходили из достаточно влиятельных и чистокровных родов. Этот союз поистине мог считаться удачным, вот только…сначала прошло достаточно долго времени, чтобы моя матушка смогла забеременеть, а потом и вовсе родила мертвого ребенка. Конечно, и такое случается. Вот только целитель, что принимал роды, сказал сразу, что больше детей она иметь не сможет. Возможно, стоило пытаться, возможно, стоило лечиться. Но кто бы мог сказать со сто процентным результатом, что все эти попытки увенчались бы успехом? Родителям, как и их родителям (кто еще был жив), нужно было действовать крайне быстро. Найти приют, а до этого благодаря связям выяснить о каком-нибудь брошенном младенце, не составило труда. К их несчастью, этим младенцем оказалась я.
С самых первых дней я не могла похвастаться отменным здоровьем, напротив, я болела чаще многих. Что уж говорить о том, что большинство дней из своего детства связаны у меня с белыми стенами больницы Мунго. Если бы не крестная, да не отец с его матерью, возможно, я бы так и осталась в тех больницах. Но их упорство во многом помогло мне справиться со множеством моих болезней.
В семь лет я наконец стала проводить почти все свое время дома, нет, меня не держали взаперти. Просто…когда долго не бываешь дома, потом хочется проводить в нем как можно больше времени.  Вас, наверное, удивляет, почему я ничего не говорю о своей матушке? О, эта история достойна отдельного повествования. Но все же. Ирма Дэвис так и не смогла принять «свою» дочь. Сколько я ее помнила, да и знаю, она вела себя со мной высокомерно, на повышенных тонах. Ах да, в возрасте девяти лет я узнала всю правду о себе и своем происхождении. Матушка тогда была пьяна (с ней такое случалось, порой), и начала высказывать мне, что я сквиб, что я недостойна носить их фамилию, что она бы никогда не родила подобную никчемность. Отец тогда был в ярости, когда узнал, естественно. Впрочем, не он один. Все это произвело на меня сильное впечатление, я разозлилась, а вы бы нет? Когда собственная мать сравнивает вас с магглорожденной? Нет, хуже, она считает магглорожденных лучше вас. Признаться, я сама испугалась, когда книги начали летать по комнате, а окна в повылетали из рам. Да, магические способности и правда проявились у меня достаточно поздно.
К слову, отец все же был счастлив, особенно когда отослал матушку в наше поместье во Франции. Надо признать, что возможно и у него в голове возникали подобные мысли. Но теперь…теперь он мог взяться за мое обучение. Конечно, и до этого он нанимал мне учителей, но все это было не то. Из тех времен я запомнила две вещи:  честь рода крайне важна и нельзя смешивать магглов и волшебников.  Я многое осознала и поняла со временем,  тогда же я просто заучила эти слова.
Лето перед школой я провела в обществе кузена. Ох, что это за ужасный мальчишка. Точно, мальчишка. С ним совершенно невозможно было найти общий язык, а уж о том, как он смеялся, когда я упала с метлы, я и вовсе не забуду.
Первый курс, первая поездка в Хогвартс. Я до жути боялась всего этого, не говоря уж о том, что будет, если кто-то узнает о моем истинном происхождении (хотя это и было крайне маловероятным).  Шляпа, о Мерлин, если бы кто-то знал, как трудно порой уболтать эту старую..в общем, крайне упрямый артефакт. Но своего я добилась и спустя несколько минут с довольной улыбкой восседала за столом Слизерина.  Особенно меня радовал тот факт, что «любимый» кузен учился на другом факультете.  Не хватало еще, чтобы он постоянно был рядом.
Второй курс стал самым страшным для меня. Наследник Слизерина, окаменевшие ученики. Признаться, я даже боялась лишний раз выйти в коридор. Конечно, мы слизеринцы, разве нам стоит бояться подобного? Но я была полукровкой, о чем никто не знал. И да, я боялась. Да, мне до сих пор снятся кошмары о том годе обучения.
Третий курс прошел для меня крайне быстро и незаметно, почему-то после окаменений учеников сбежавший убийца, тем более которого мало кто видел в глаза, не так сильно меня пугал. Единственное, что стоит отметить, именно тогда я записалась на Рунологию и Нумерологию. Четвертый курс и Турнир.  Скажу честно, я болела за Диггори. Как говорится, выбирать особо не приходилось. А вот мои отметки в том году значительно ухудшились, из-за чего состоялся неприятный разговор сначала с крестной, а потом и с отцом. Они никогда не кричали, но умели доносить все таким образом, что ты понимаешь, больше тебе не захочется давать им повода.
Лето после четвертого курса было особенно важно для меня. Отец объявил, что нашел мне жениха. Да, в чистокровных кругах это было принято и не считалось чем-то странным. Да, я нисколько не возражала против такого хода событий. Я была к этому готова и знала, что это мой долг перед семьей. Однако, я была крайне удивлена, когда узнала, что выбор отца пал на моего лучшего друга.  Что ж, возможно это было и к лучшему.
Пятый курс и…нет, я нисколько не была против нововведений в школе, если бы только они были адекватны. Эта…розовое нечто, другими словами ее и не опишешь.  До сих пор помню, сколько стишков сочинил про нее мой кузен, и благо, что она их не слышала. Нет, я никогда не состояла в Инспекционной дружине, которая тогда образовалась. Все это было слишком пафосно, слишком мелко и слишком противно. Но вот конец года запомнился мне. Как и тот факт, что отца моего жениха посадили в Азкабан. Как и то, что отец расторг помолвку. Я до сих пор помню свое состояние. Ты как будто находишься в вакууме, а все внешние звуки вроде доходят до тебя, но ты не понимаешь их смысл. …это значило, что кто-то другой будет моим женихом, это значило, что следующий выбор может быть намного хуже. Но больше всего это значило конец всем моим мечтаниям и глупостям, что я насочиняла сама себе на протяжении пятого курса. Да, я влюбилась, как дурочка, как какая-то глупая идиотка. Нет, он ничего не знал, да и наверно не знает об этом. После тех событий мы стали меньше общаться, гораздо меньше. Тут свою роль сыграл и отец. Слово отца было всегда для меня законом.
Шестой курс я вспоминаю с содроганием. Если раньше, у меня всегда рядом был друг, то теперь его не стало.  Что же до подруг, то я общалась адекватно с немногими.  Оценки вновь поехали вниз, что не могло не сказаться на моем состоянии и настроении. Признаться, я тогда сильно замкнулась в себе, много времени проводила в библиотеке, но довольно часто смысл того, о чем я читала, доходил лишь с пятого раза. К концу года я все же взяла себя в руки, там была своя история, которая повлияла на это решение, но мне не хочется сейчас о ней вспоминать. Быть может потом. Убийство Дамблдора в конце шестого курса стало ударом для многих. Я не любила профессора, в основном из-за отца. Тот редко хорошо отзывался о нашем директоре. Но вряд ли я могла радоваться смерти человека, который как бы то ни было, всегда защищал своих учеников, как мне казалось.  С кузеном мы на удивление пришли к перемирию за этот год, повзрослели что ли. Хотя он слишком много обо мне знает, может это еще один повод держать его ближе к себе?
Впереди седьмой курс и я абсолютно не знаю, что от него ожидать. Вернее, чего ожидать в будущем, которое так стремительно приближается.

II. ПОРТРЕТ.

2.1. Занимаемая внешность. Lily Collins

2.2. Общие черты.

Рост и вес: 162 см, 46 кг
Телосложение:нормальное
Тип кожи:Светлый
Цвет глаз:Зеленые
Цвет волос, прическа:Шатенка, чаще всего распущенные, хотя на занятиях предпочитает собирать волосы в хвост.
Особые приметы:
-
2.3. Описание.
Трейси с детства была достаточно худеньким ребенком, тут свою роль сыграли многочисленные больницы. Сейчас фигура девушка пришла в норму, хотя набрать лишний вес для нее проблематично. Волосы девушка предпочитает оставлять распущенными, однако на занятиях ее больше можно увидеть с хвостом. Хотя, если есть настроение и что-то стукнет в голову, может сообразить и какую-то замысловатую прическу. В одежде прежде всего ценит удобство, но и безвкусную вещь вряд ли оденет. Ей по душе больше платья, коих у нее несчетное количество.

III. ХАРАКТЕР.

3.1. Общие черты.

Сильные стороны: целеустремленная, упрямая
Слабые стороны:эгоистична, недоверчива
Цели, мечты, стремления: Хочет добиться успехов в Зельеварении. Сдать ЖАБА на высокие отметки. Поехать путешествовать по миру.
Страхи, фобии:
Она боится опозорить свою семью, не оправдать ожиданий отца. Она боится стать ненужной, хотя в этом страхе боится признаться даже самой себе.
Из банальных страхов, она боится грозы, может, словно маленький ребенок залезть под одеяло и не вылезать оттуда, пока гроза не закончится. Совершенно не переносит насекомых, они попросту вызывают у нее отвращение, хотя вот в сушенном виде она еще способна их терпеть.
3.2. Описание.
Традиции и долг перед семьей, вот что всегда было на первом месте для Дэвис.
В меру общительная, это значит, что она вполне может поговорить с вами, если вы изъявите желание. Однако сама, редко когда заговаривает первая. Ей это попросту не нужно, хотя вот если она с вами заговорила, то тут вполне может быть какой-то подвох. Хитрая, целеустремленная, привыкла добиваться своего различными путями. Ей совершенно не важно, что она потеряет по пути к цели, главное лишь результат. Друзей у нее не так много, хотя с теми, кого она впустила в свой круг доверия, девушка вполне мила и общительна. Хотя, что уж тут сочинять. Конечно, и в общении с друзьями у нее проскальзывает это расчетливая нотка, этот вечно находящийся в поиске характер. Она постоянно словно где-то в своих мыслях. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг вы задали ей вопрос, а она лишь после пятой попытке поинтересуется, что вы от нее вообще хотите. С друзьями она может расслабиться, это наверно одна из причин, по которой они у нее вообще есть. Знает себе цену и знает цену словам – умеет колкой фразой вывести человека из себя.
Трейси ценит знания, причем ей совершенно не важно, запрещенные это знания или те, что есть в свободном доступе. Для нее нет разделения мира на добро и зло, она просто не верит в объективность этих понятий. Еще на первых курсах в ней проснулся интерес к первой войне с Темным Лордом, отец тогда не участвовал, но порой вспоминал те дни. Уже на старших курса девушка все же начала утолять свой интерес, просматривая различные подшивки газет.
Дэвис не слишком стремится к власти, нет, у нее есть свои, определенные амбиции. Она предпочитает скорее быть в тени, так проще, да и намного интереснее наблюдать за людьми. К тому же, для нее, как уже говорилось, семья на первом месте. И в этом плане, как и в плане своей будущей жизни (в том числе и семейной), у нее уже есть определенные идеи.
Как и любому человеку, ей присущи свои слабости. Зависть, да, она в некоторой степени завидует тем, кто живет в счастливых семьях. Тем, у кого есть настоящие родители, тем, кто может с гордостью сказать: я чистокровный волшебник, и не ждать, когда же в один прекрасный момент правда о ней раскроется.  Эгоистична, для нее прежде всего важна она сама.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ.

4.1. Общие сведения.
Любит играть на рояле. Любит читать, в основном классическую литературу или же приключенческую.  Ее любимое время года – осень, когда за окном дождь и можно, завернувшись в плед, сидеть возле окна и что-то читать. Ее любимый чай черный с различными добавками, а вот к тыквенному соку она относится с крайним отвращением, предпочитая отодвигать его подальше от себя за обеденным столом. Ей нравится гулять по городам, улицам, узнавая их историю.

4.2. Магические способности.
Хорошо дается Зельеварение, Травология и История магии, а вот с Трансфигурацией и Защитой от Темных искусств у нее крайне плохо.
Что касается квиддича, то Трейси не слишком любит летать, предпочитая твердую поверхность под ногами. Да и как однажды сказал отец, если ты хочешь заниматься квиддичем, то должна добиться полного успеха в этом деле. После недолгих раздумий девушка поняла, что подобной тяги к квиддичу у нее нет, впрочем, как и способностей.

4.3. Артефакты. -

4.4. Волшебная палочка. Сосна, Волос с головы сфинкса, 11 дюймов

4.5. Патронус, боггарт. Предположительно хамелеон, однако девушка не умеет его вызывать / Боггарт – она сама только окаменевшая. Этот страх остался еще со второго курса и побороть его у девушки до сих пор не получилось.

4.6. Животное. кот Астартус, животное наглое и любящее, когда на него обращают внимание. Не выносит пренебрежения к своей тушке, и за подобное может попросту перевернуть все в комнате.

V. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ИГРОКА.

5.1. Связь.

5.2. Пробный пост.

Отредактировано Tracey Davis (22.04.2014 16:11:24)