HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь игроки могут высказывать свои предложения и идеи по работе форума. Можно обсудить детали формления, акции, систему квестов и многое другое. Все комментарии и просьбы постараемся учесть.

0

2

Дорогие друзья. Надеюсь, с темой обращения определилась правильно)
Уже не в первый раз встречаю у господ Пожирателей описание патронуса и хотела бы высказаться. По законам жанра прекрасной Роулинг темные маги не умели вызывать патронуса, так как считалось, что они стоят на одной с дементорами темной стороне и не могут им противостоять.

цитата из вики по гп

Джоан Роулинг говорила, что никто из Пожирателей смерти кроме Северуса Снегга не может сотворить эти чары.[6] Ещё одним исключением из правила является Долорес Амбридж, её патронус-кот удерживал целую стаю дементоров. Возможно, этому способствовал Медальон Слизерина у неё на груди, который был сродни её тёмной сущности.

С уважением и любовью,
всегда ваша.

0

3

Astoria Greengrass
Я ведь еще даже проверять полез, как-то это от меня ускользнуло. Причем именно о Снейпе и Амбридж я вспомнил, когда делал поправку. Спасибо х)

0

4

Уважаемые игроки, просим отписаться здесь тех, кто будет готов в будущем по возможности выступатьв  роли гейм мастера. Разумеется, в большинстве случаев эту работу на себя будет брать администрация, но, может, найдутся те, кто готов по мере надобности откликнуться.
Ограничения на количество строк нет.

0

5

Думаю, я смогу. Во всяком случае, отчаянно стремлюсь помочь, и опыт игры за мастера был.)

+1

6

Hermione Granger написал(а):

Во всяком случае, отчаянно стремлюсь помочь

ты вообще просто золото, а не игрок) нет на тебя слов благодарности

0

7

Harry Potter написал(а):

ты вообще просто золото, а не игрок) нет на тебя слов благодарности

Не стоит благодарности) Просто проект заинтересовал, в игру влилась, во флуд влилась, ребята, вы отличные)

0

8

Hermione Granger
http://funkyimg.com/i/GZwg.gif

0

9

Участвую в Шекспировских страстях и готов присоединиться к обсуждению. Предлагаю выбирать из "Ромео и Джульетты" и "Гамлета". Все ведь будет по-волшебному?

0

10

http://funkyimg.com/i/HtBZ.gif

Отредактировано Reginald Amorin (21.05.2014 12:34:42)

0

11

Я участвую) Насчет роли даже не знаю((

0

12

Участвую, роль на ваше усмотрение. =D

0

13

Я бы остановился на "Ромео и Джульетте", потому что классика и сюжет попроще... Хотя профессор Снейп мог бы исполнить роль празрака отца Гамлета, но не суть.

Я тут подметил, что среди нас немало слизеринцев и парочка гриффиндорцев. Как насчет отыграть какой-нибудь эпизод с юмором в прошлом? Сдвоенный урок. Пока профессор не порос мхом х)

Отредактировано Horace Slughorn (22.05.2014 10:43:49)

+1

14

Horace Slughorn
С радостью поучаствую, ибо юмора нам не хватает.

0

15

Horace Slughorn
Тоже с удовольствием поучаствую) Обожаю смешные эпизоды.

Насчёт Шекспировских страстей... Может быть, Сон в Летнюю ночь?) Волшебство, немного фарса и романтика)

0

16

Я тоже за Сон в летнюю ночь, однако я не очень понял, как это должно выглядеть в итоге.

0

17

Мне все равно что, но участвовать, разумеется, буду. Куда от вас денешься http://funkyimg.com/i/HnsX.gif

Severus Snape
Как если бы наши персонажи в своем волшебном мире ставили спектакль. То есть в эпизоде они будут именно ставить спектакль, ругаться на сцене, репетировать. Хотя там, видимо, далеко не один эпизод получится, учитывая, какие тут у всех планы.

Horace Slughorn
Да, это будет не без волшебства. Мы же все же в мире ГП)

0

18

Draco Malfoy
Теперь мне идея нравится ещё больше.

0

19

Ура! Мы таки поставим его.

0

20

Master написал(а):

кто будет готов в будущем по возможности выступатьв  роли гейм мастера

В связи с тем, что пока мой персонаж не задействован в основной игре, могу предожить свою кандидатуру. Роли возьму любые. Очень часто отписываться пока не обещаю, так как работа пока отнимает много времени, поэтому очередность прошу не ждать.

+2

21

Horace Slughorn
Там как раз Рон не помешал бы у Поттера с Гермионой в эпизоде.

0

22

Дорогие любимые!
Официально ходатайствую о создании раздела для личных дневников. Лично мне просто необходимо где-то держать любимые цитаты, изображения, сногсшибательные видеоролики по теме и просто наводить красоту в своем уголочке).
Предлагаю расширить уже имеющийся раздел с личным творчеством до "творчества и дневников".
За сим откланиваюсь и жду вердикта).

0

23

Astoria Greengrass
Можешь приступать)

0

24

Draco Malfoy
Ты мой герой! *зацеловала и убежала в уголок*

0

25

Ребята, у вас слетела картинка баннера. Она не отображается ни на одном форуме.

0

26

Anna R. Conaghan
О, спасибо. Я и забыл, что он через форум был залит.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » IV. Оборотное зелье » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно