I. ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

1.1. Полное имя и фамилия.
Pansy Eloise Parkinson || Пэнси Элоиза Паркинсон
Наверняка упыри-гриффиндорцы только тем и занимаются по ночам, что придумывают в честь великой Паркинсон разнообразные тайные прозвища и клички, но еще ни одной в свой адрес сама слизеринка не слышала. Привыкла, что к ней в основном обращаются по фамилии, ничего не имеет против этого. Главное – не назовите Элоизой, глаза выцарапает за раз.

1.2. Дата рождения, возраст.
17 лет || 13 апреля 1980 года

1.3. Чистота крови.
Кристально чистая кровь первого отжима.
Для Паркинсон чистота крови имеет первоочередное значение. Она даже опередила по своей важности такие пункты отбора как начищенные до блеска ботинки и очаровательная улыбка. Пэнси одна из жестких расистов, даже шовинистов факультета Салазара – нетерпимость выражается в издевательствах, подколах, стебе и прочих забавных вещах в сторону грязнокровок. Иногда и полукровкам перепадает.

1.4. Род деятельности.
Студентка седьмого курса факультета Слизерин.

1.5. Место рождения, место проживания.
Особняк Паркинсонов, Лондон, Великобритания.

1.6. Лояльность.
Паркинсон сама по себе, придерживается нейтралитета.
Темного Лорда она боится, Пожирателей недолюбливает, Дамблдора считала старым хрычем-извращенцем (но в глубине души искренне его уважала), об Ордене Феникса вообще не ведает, посему никак к нему относиться не может. Несмотря на то, что Малфой решил отправиться прямиком в жерло деяний Волдеморта, Паркинсон не спешит закатать рукав вслед за ним, и ни за что не станет ПС. Своя шкурка дороже.

1.7. Биография.
Кого следует благодарить за появление на свет столь чудесной милашки:
- Eloise Parkinson [Элоиза Паркинсон] – маман, около сорока лет (свой возраст она скрывает даже от родной дочери), любительница «Ведьмополитена»; домохозяйка, но гордо именует себя светской львицей.
- Terence Parkinson [Теренс Паркинсон] – папан, сорокалетний волшебник, несущий на своих плечах должность заместителя главы Отдела Международного Магического Сотрудничества, а так же груз заботы о двух самых любимых женщинах в его жизни. Поддерживает взгляды Темного Лорда негромким голосом, в библиотеке в компании стакана-другого огневиски, однако строго-настрого запретил Пэнси встревать хоть кончиком носа в зарождающуюся вторую войну.

Общие факты о ПП или краткий опус жизнедеятельности:
- На порог Хогвартса в далеком девяностом году Пэнси Паркинсон явилась в виде откормленной на чистом сливочном масле и уверенной в себе девочки, которая тут же выстроила по струнке смирно парочку попавших в силки ее мощного эго жертв и приняла командование маленького отряда на себя. Она не сомневалась, что угодит на Слизерин – с наследственностью трудно спорить – да и тот симпатичный светловолосый мальчик уже сидел за факультетским столом зеленого дома. А значит – ей просто судьбой предначертано сродниться с зеленью и серебром.
- Первый курс пролетел в не проходящем, постоянном и нескончаемом веселье. Будучи бойкой и коммуникабельной, Паркинсон без труда обросла друзьями в первые недели учебы. Подружилась с Малфоем, Крэббом и Гойлом, Забини, Ноттом, и стала неофициальной главой девчачьей компании их курса. Естественно, саму Пэнси никто на сей пьедестал не возводил, но спорить с ее напором и прямолинейностью было невозможно. И с ее тяжелым кулаком тоже. А издевки над местной звездой, этим шрамоголовым уродцем Поттером, прекрасно разбавляли и без того красочные будни первокурсников-слизеринцев. События же, связанные с философским камнем, ускользнули из-под внимания Паркинсон, однако она все порывалась прислать Поттеру в больничное крыло немного драконьего помета – Драко рассказал слизеринцам о маленькой тайне лесничего.
- Второй курс – опять веселье, издевки, сытные завтраки, учеба. Девочка начинает понимать, что ей нравится наблюдать за Малфоем и громко смеяться над его шутками, улыбаться ему в ответ или обмениваться злорадными ухмылками при виде Золотого Трио. По наивности и неопытности она списывала все свои чувства на дружбу и единение мыслей со слизеринцем, а посему не впадала в любовные депрессии и не принималась тяжко вздыхать у окошка. Ну, и, конечно же, была просто вне себя от восторга, когда Грейнджер угодила в больничное крыло после нападения невидимого чудища. А нечего было зубрилке выделываться и лезть туда, куда приличные воспитанные слизеринки благородного происхождения даже носа бы не сунули.
- Побег из Азкабана этого грязного Блэка, конечно, событие резонансное, но важнее был факт нападения на Малфоя мерзкого гиппогрифа! Пэнси была вне себя от злости, и будь она повыше ростом, оторвала бы голову сперва уродской твари, а после и тупице лесничему. Они тогда неплохо позабавились, активно способствуя казни Клювокрыла. 
- Четвертый курс был ознаменован Турниром, появлением юношеских проблем с кожей, эволюции отношений со слизеринцами и Малфоем в частности, а так же Святочным Балом. Бал – у девушки до сих пор сладко екает в груди при воспоминании о нем. Правда, она еще месяц обижалась на мать, которая прислала ей вместо платья какой-то гигантский чепчик с рюшами. И у Пэнси в одном из ящиков стола до сих пор хранится тот самый значок «Гарри Поттер – ты смердяк» собственного сочинения. Ей действительно было очень жаль Диггори – симпатичная мордашка не заслужила такой страшной смерти. Слова о воскрешении Волдеморта восприняла со смехом – придурок и параноик Поттер, что с больного чудака взять-то.
- Пятый курс – это Амбридж с ее розовой кофтой, Инспекционная дружина, новые порядки в школе и показное увольнение сумасшедшей Трелони. На самом деле, Паркинсон терпеть не могла эту старую жабу в розовом, возомнившую себя школьным Спасителем, но в Дружину с радостью вступила – когда еще можно было на законных основаниях издеваться над гриффиндорцами? Однако уход близнецов Уизли был фееричным, ничего не скажешь, браво. Они, слизеринцы, даже подняли в гостиной пару бокалов запрещенной медовухи в честь ухода близнецов – будто закончилась целая эпоха, после которой Хогвартс перестанет быть таким, как прежде.
- Шестой курс – период затишья перед бурей. Она давно уж переболела глупой «влюбленностью» в Малфоя, самостоятельно решив стать ему хорошим другом, а посему искренне переживала и беспокоилась о его судьбе. Пугающие намеки о Пожирателях она не могла, как и Забини, воспринять серьезно, но взяла на заметку и принялась пристально наблюдать за Драко. Детство кончилось на шестом курсе. Как и все грезы. И цеплять гриффиндорцев уже стало не так весело. Смерть Дамблдора потрясла слизеринку – она, как размазня, разревелась и уткнулась носом в чье-то плечо, то ли Нотта, то ли Забини, не веря, что этого старикана действительно уже больше нет.
- Наступления последнего года обучения Паркинсон ждала со страхом. Новый директор, профессора – эти головорезы с Метками, в школе – атмосфера ужаса и безысходности. Раньше издевательство над грязнокровками входило в прямые обязанности слизеринцев, а сейчас магглорожденных метят, как скот на забой, и отрабатывают на них Непростительные. Пэнси ничего не скажет против, будет подчиняться новому уставу, однако все чаще опускает палочку или промахивается, завидев беззвучную мольбу в глазах напротив.

II. ПОРТРЕТ.

2.1. Занимаемая внешность.
Mila Kunis

2.2. Общие черты.

Рост и вес: 1.60 см. / 58 кг. (за последний год Пэнси заметно отощала от различных переживаний).
Телосложение: сбитое и крепкое; имеется чуток лишнего жирка, оставшегося как дорогая память о сытных, беззаботных годах детства, коему не ведомы комплексы.
Тип кожи: бледный
Цвет глаз: зеленый
Цвет волос, прическа: иссиня-черный, длинные волосы обыкновенно заплетены в мудреные прически – в гостиной Слизерина позволяет себе ходить с распущенными.
Особые приметы: Едва заметный шрам на левом запястье из-за неудачных детских игрищ на первом курсе.

2.3. Описание. Лицо аккуратное, округлое, однако видны четко очерченные линии скул. Первое, что бросается в глаза при взгляде на слизеринку – ее ясные очи, крупные и слегка навыкате, глубокого зеленого оттенка. Вкупе с курносым носом они придают Паркинсон сходство с известной в определенных кругах собачьей породой, однако сама девушка считает свое лицо исключительным и экзотическим, чью красоту не способны понять простые смертные. Тонкие губы обычно кривятся в издевательской усмешке. В детстве и в период с первого по четвертый курс Пэнси была весьма упитанной, откормленной девочкой с пухлыми щечками и здоровым детским жирком. Однако кажущаяся вечной влюбленность в Драко Малфоя и подростковые комплексы заставили Паркинсон взять себя в руки, отказаться от пирожных на ночь и двойной порции жареного бекона за завтраком. Теперь, перейдя на седьмой курс, Пэнси может похвастаться появившейся талией и всеми прилагающимися округлостями в нужных для счастливого будущего женщины местах. Голосок у Паркинсон громогласный и звонкий, эхо коего долетает аж до башни заучек-рейвенкловцев, приблизительно такая же поступь. Соблюдает школьные правила, касающиеся одежды, одевается строго по ГОСТу, а дома имеется огромнейшая коллекция разнообразных мантий.

III. ХАРАКТЕР.

3.1. Общие черты.

Сильные стороны: задатки лидера, уверенность в себе; амбициозная, целеустремленная, прямолинейная, местами разумна и логична, изворотлива, обладает неплохим чувством юмора.
Слабые стороны: самовлюблена, эмоциональна, капризна, труслива, обожает внимание окружающих, достаточно зловредная и злорадная, «королева сплетен».
Цели, мечты, стремления: Как ни удивительно, она мечтает, чтобы идиотская война закончилась как можно скорее. Решила связать будущую жизнь с магическими животными (точнее, с драконами) и уже готовится махнуть в Румынию после окончания школы.
Страхи, фобии: Больше всего Пэнси Паркинсон боится смерти. Своей в первую очередь. Далее идут отец с матерью, лучшие друзья, не совсем лучшие друзья, приятели и так далее по уменьшительной.

3.2. Описание.
Пэнси – не добро в сияющих доспехах, но и не исчадие зла. Конечно, ей бы польстило, если бы первокурсников-гриффиндорцев пугали сказками о жуткой черноволосой слизеринке, однако она не стремилась и никогда не хотела быть эдаким ярким примером мерзкого и гнусного поведения. Девушка так привыкла – ведь ей с детских лет родители потакали во всем, выполняли любую ее просьбу и делали лишь то, что хотелось в данный момент любимой доченьке. Посему неудивительно, что Паркинсон выросла эдакой капризулей, для которой не существует ничьего мнения, кроме собственного. Она доверяет себе, слушает себя, довольна собой. И поступает, как хочется, и как велит сердце. Пэнси самовлюбленная и самодовольная, такой себе нарцисс в юбке, который подкрепляет самолюбование пудами уверенности в собственных силах. Она амбициозная и целеустремленная, дай Мерлин каждому такое упорство, как у Паркинсон. В сильном характере ей также не откажешь, как и в явных лидерских качествах. Ее громогласный приказной тон, подкрепленный нотками деспотизма, напугает и шокирует кого угодно (особенно если вам одиннадцать лет и вы только что прибыли в гостиную Слизерина для знакомства с местными корифеями). Она все делает громко – смеется, разговаривает, скандалит и даже молчит громко. Так, чтобы все видели, что мисс Слизеринская Слизеринка хранит показное молчание. Девушка обожает внимание окружающих, с удовольствием купается в лучах софитов общественности и сделает все, чтобы на нее обратили свои взоры, и без разницы, какими они будут – восхищенными или полными раздражения. Она чрезвычайно эмоциональна – вывести Пэнси из себя может любой пустяк. Гостиная Слизерина пережила около двух десятков ее разрушительных скандалов с разбитыми предметами интерьера и свернутыми половицами. Под ее горячую руку не раз попадали и друзья – в гневе разум и адекватность Пэнси уходят в тень, давая волю чувствам и импульсу. Однако насколько быстро девушка заводится, так же быстро и остывает – естественно, не прося прощения, а просто пожимая плечами, мол «с кем не бывает». Слизеринке так же не откажешь в прямолинейности – у нее нет привычки врать да изворачиваться, есть привычка недоговаривать всей правды или утаивать некие детали. В большинстве случаев она говорит все в лоб – особенно Поттеру и его верным оруженосцам. По-своему разумна и логична, но большинство окружающих редко понимают ход ее мыслей, слыша лишь их итог. Любит вдоволь посплетничать о местных звездах, перемыть косточки очередной девице, вертящейся у стола Слизерина в поисках мальчиков, и так же громко посмеяться ей в спину в случае неудачи. Паркинсон готова на все в локальных масштабах школы, но труслива как заяц, если бы ее заставили выбирать сторону баррикад в грядущей войне. Она бережет свою холеную шкурку, а посему продаст и отдаст даром все, что угодно (за несколькими исключениями), лишь бы только не трогали. Саркастичная и язвительная – юмор слизеринки жестокий и откровенно издевательский, но она довольна воспроизводимыми перлами.

IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ.

4.1. Общие сведения.
- Когда нервничает или волнуется, начинает говорить в три раза больше обычного.
- Чистюля каких поискать, а посему всегда воротит нос при виде грязных ногтей или неухоженных волос окружающих.
- После года соблюдения строгой диеты во время трапез никогда не ест из своей тарелки, а ворует кусочки у порций друзей.
- Частенько взлохмачивает пальцами волосы и покусывает нижнюю губу.
- Мало кто знает, что Пэнси недурно рисует. Она прячет свои наброски среди прочих ненужных бумаг, считая их слишком интимными.
- Несмотря на сложившийся стереотип о суровости Паркинсон, в глубине души она любит помечтать и почитать рафинированную женскую беллетристику, где какой-нибудь граф пылко признается какой-нибудь Антуанетте в любви, а после они вместе уходят в закат на украденном судне. Мечтает о подобной трепетной любви (быть может, эти фантазии-то и стали одной из причин понижения статуса небезызвестного Малфоя из «объекта воздыханий» в «хорошего друга», ибо оный вряд ли сумеет ей обеспечить градус страсти).

4.2. Магические способности.
Слизеринка, конечно, не какая-нибудь Грейнджер в плане учебы, но учится довольно сносно. Обожает УЗМС, несмотря на тупицу-лесничего – в обращении с животными она не может позволить себе быть жестокой или грубой (такой, какой ее привыкли видеть окружающие). Умеет трансгрессировать, фестралов не видит, Патронуса не вызывает.

4.3. Артефакты.
Не имеется.

4.4. Волшебная палочка.
ВП: 14 дюймов, довольно хлесткая, ива и волос из хвоста единорога.
Волос единорога в основном обеспечивает самую стойкую магию, и наименее подвержен колебаниям и блокированию. Палочки с такой сердцевиной сложнее всего использовать в Темных Искусствах. Они самые преданные и, обычно, сильно привязаны к своему первому владельцу, независимо от того, насколько он или она опытный маг или волшебница.
Незначительные недостатки волоса единорога заключаются в том, что с ним не создать сильнейшие палочки (несмотря на то, что древесина может это компенсировать) и в том, что они склонны к меланхолии, если действительно плохо с ними обращаться, это означает, что волос может "погибнуть" и нуждаться в замене.
Ива – редкая для волшебных палочек древесина с целительной силой, и я заметил, что идеальным хозяином для ивовой палочки часто является несколько (обычно необоснованно) неуверенный человек, однако умело старающийся это скрывать. В то время, как многие самонадеянные клиенты настаивают на том, чтобы попробовать ивовую палочку (их привлекает ее красивый внешний вид и правдивая репутация хорошей для продвинутой, невербальной магии), мои ивовые палочки раз за разом выбирают тех, у кого есть большой потенциал, а не тех, кто считает, что им немногому нужно учиться. В моей семье всегда существовала поговорка, что тем, кому суждена далекая дорога, быстрее будет с ивой.

4.5. Патронус, боггарт.
Патронуса вызывать не умеет, боггарт банально принимает вид мертвых, окровавленных тел самой Пэнси, родителей или друзей.

4.6. Животное.
Как чистюля, Пэнси не переносит животных, да и совами пользуется-то через силу.

V. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ИГРОКА.

5.1. Связь.

5.2. Пробный пост.
Готова продемонстрировать все таланты Пэнси в натуре.