HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » X. И снова совы, совы, совы... » Получатель: Драко Малфой


Получатель: Драко Малфой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/Hgsw.png
И письмо я отправил, как бросают в море бутылку с запиской – не слишком
рассчитывая на ответ. (Д. Фаулз, Волхв)

0

2

Драко Малфой,
Малфой-Мэнор, Уилтшир.
25 ноября, 1997

Дорогой Драко!
Я уже очень давно не получаю от тебя письма. Искренне уповаю на нелетную погоду или отсутствие чернильницы под твоей рукой.
Отец запрещает мне выходить из своей комнаты, их с матушкой осторожность теперь кажется мне паранойей, но я знаю, что за пределами нашего поместья во всем мире царит беспробудный хаос. И я умираю от ужаса, зная, что ты в его эпицентре, Драко. Я засыпаю с этим ужасом и просыпаюсь вместе с ним каждый день, гадая лишь жив ты или давно мертв. Это невыносимо, Драко, невыносимо...
Я знаю как выглядит твое лицо, когда ты читаешь эти строчки. Непроницаемое, холодное, полное безразличия к этому пергаменту. Но у меня больше нет сил притворяться. Иной раз мне кажется, что борьба здесь, внутри меня, в десятки тысяч раз превышает ту, в которой ты воюешь. Последние недели, не получая весточек от тебя, я думала, что ты погиб. И поняла одно... Возможно, у нас никогда уже не будет возможности проститься и сказать то, о чем я молчала долгие годы.
Я схожу с ума, Драко. Я так бесконечно сильно схожу по тебе с ума, что больше не могу ни о чем думать. Ты сколько угодно можешь прятать от меня свое сердце и воротить свой холодный взгляд, но это уже не имеет никакого значения. Я думала, что я сильная и смогу оставаться равнодушной к тому, кто не любит меня... Но оказалось я не в силах.
Умоляю тебя, Драко, только не умирай. Что бы не случилось, как бы больно и плохо тебе не было, кто бы не пытался добраться до тебя, живи. Ради меня, умоляю, живи.
Я достаточно долго пряталась за маской холодного безразличия, вторя тебе в этом, что совсем забыла о том, как сильно я люблю тебя. И сейчас, когда вокруг тебя война, мне плевать, что эти слова будут звучать в твоей голове подобно глупым признаниям юной девчонки, не спящей из-за тебя ночами. Пусть это будут слова, которые заставят тебя выжить и вернуться невредимым.
Но если ты погибнешь или уже давно мертв, то прощай, Драко Малфой. Я любила тебя с самой нашей первой осени, когда ты целовал меня под желтыми листьями.

С любовью,
твоя миссис Малфой.

Отредактировано Astoria Greengrass (12.05.2014 23:16:08)

+2

3

Драко Малфой,
Малфой-Мэнор, Уилтшир.
27 ноября, 1997

Мой милый Драко,
пишу тебе ответ так скоро, как только могу, надеясь застать тебя в родовом поместье до отъезда в неизвестном направлении, когда ты спрячешься от меня, возможно, навсегда. Пусть я и несказанно рада, что ты все-таки еще дышишь, Драко Малфой, но вместе с тем мне бесконечно жаль, что со всей этой войной ты стал пропускать мимо своего взора такие слова как "люблю" и "жду". Они пригодятся тебе там, куда ты направляешься, я более чем уверена.
Прошу тебя, Драко, мне не нужен твой героизм и попытки отгородить меня от грядущего и уже наступившего ужаса. Опеки родителей мне хватит сполна, от тебя же я жду иного. Ты считаешь, что мне нужен мир и спокойствие на этой стороне? Ты считаешь, что твоя защита от тебя же самого то, чего я желаю? Иногда мне чудится, что ты плохо меня знаешь, Драко. Все, что мне действительно нужно, это жизнь на одной стороне с тобой.
Тем более мне смешно читать о том, чтобы найти партию лучше. А ты способен найти мне замену?
Мы на разных берегах, Драко, безусловно. Вот только это два берега одного острова. И оказаться рядом проще, чем ты думаешь. Часто мы, рожденные волшебники, забываем о самой сути волшебства. А ведь она в том, чтобы совершать невозможное.
У меня есть шанс изменить свою судьбу? Мне нужно выйти из тени и не бояться? Что же, Драко Малфой. Вызов принят.
Жди меня. В Малфой-мэнор, в неизвестной дали, куда ты направляешься, в Азкабане или на том свете.

С любовью,
твоя миссис Малфой.

+1

4

29 ноября, 1997
Я буду там.
Р.Х.

[Ответ, написанный на обратной стороне послания от "Д.М."]

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » X. И снова совы, совы, совы... » Получатель: Драко Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно