HP: Post tenebras lux

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»


Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Severus Snape
занимательная задачка, как раз к защите диплома будет, чем развлечься) Каждый день буду записывать слово на стикер и наклеивать на стену, глядишь - к концу году обои поменяю)))

0

992

министирит
Думаете, к защите диплома будет ещё до развлечений?
Могу ещё картинки прикладывать и карту со своими передвижениями. На стене это будет выглядеть как расследование серии убийств в детективных фильмах.

0

993

Severus Snape написал(а):

Думаете, к защите диплома будет ещё до развлечений?

Учитывая мою специальность, я уже 5 лет о каких-то развлечениях мечтаю, хоть к диплому-то должно быть маленькое послабление) Впрочем, я немного утрирую)

Severus Snape написал(а):

Могу ещё картинки прикладывать и карту со своими передвижениями. На стене это будет выглядеть как расследование серии убийств в детективных фильмах.

и большими буквами заголовок "Шерлоку Холмсу (BBC) и не снилось"  :D

0

994

министирит написал(а):

Учитывая мою специальность, я уже 5 лет о каких-то развлечениях мечтаю, хоть к диплому-то должно быть маленькое послабление) Впрочем, я немного утрирую)

Даже не надейтесь, реальность будет сурова.

министирит написал(а):

и большими буквами заголовок "Шерлоку Холмсу (BBC) и не снилось"

Им ведь можно потом и идею продать...

0

995

Severus Snape написал(а):

Даже не надейтесь, реальность будет сурова.

Реальность всегда сурова, нам не привыкать))

Severus Snape написал(а):

Им ведь можно потом и идею продать...

Мы им просто вышлем ваши наработки с рисунками и фото моей стены. Правда к этому моменту 4-ый сезон уже выйдет. Будет ли 5-ый не знаю)

0

996

министирит
После нашего вклада точно будет.

0


Вы здесь » HP: Post tenebras lux » XVII. Омут памяти » Flood #2: «В честь семьи Малфоев, лета и мороженого»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно